Нет ли инфекций передающихся половым путем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат. Нужно ли сдать дополнительно анализ на инфекции? Нужно ли какое либо лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 12:05
Здравствуйте! Есть небольшое нарушение микрофлоры. Лучше сдать бакпосев
Платная консультация
Анна 2019-01-18 13:03
Скажите пожалуйста, бак посев что выявляет? Меня интересует конкретно есть ли в моих данных анализа инфекции передающиеся половым путем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 14:54
Скорей всего нет.
Можете сдать пцр на Иппп