Анализы на инфекции передающиеся половым путем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, готовлюсь к беременности. Хочу провериться на половые инфекции полностью перед зачатием. Ходила к 3 генекологам все назначают разные анализы на венерические заболевания. Хотелось бы узнать какие анализы обязательно нужны и какие в дополнение для собственного спокойствия. Очень запуталась и ВПЧ и прочем. Так же слышала что есть анализ на впч кровь из вены на определение вообще существования этого вируса в организме, подскажите как он называется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-30 11:15
Здравствуйте, Марина!
Сделайте ИФА на TORCH инфекции, ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции и ВПЧ онкогенные типы .