Инфекции передающиеся половым путём

Спрашивает: Ханна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня выявили каковую флору, гарданеллу, уреаплазму, микоплазму. Прохожу лечение антибиотиками. Жалобы на сильные выделения на трусах. Скажите можно ли заразиться повторно? Нужно ли обрабатывать как то трусы? Не останется ли на них инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-23 18:39
Добрый день. Нет, повторно вы не заразитесь от выделений от трусов, но лучше использовать ежедневные прокладки.