Не защищённый половой акт, молочница или не

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня потосянный портнер и постоянный секс без защиты. Так как я пью противозачаточные. Недавно начала замечать, что на белье есть какие-то жёлтые выделения слегка кисловатым запахом. Иногда больно в туалет ходить, как будто режет. Но такое происходит через раз. Мажу клоритмазолом внутри 2 день.
Всё эти симптомы имеют отношение к моему партнёру, я имею виду мог ли он меня чем заразить от другой женщине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 16:30
Здравствуйте. Вполне возможна инфекция, которая передалась половым путем или нарушение Вашей флоры
Платная консультация
Наталья 2021-07-05 16:32
Спасибо. А можно вот узнать у профессионала. Всегда думала если инфекция передалась половым путем, то значит парень занимался секслм с кем-то другим? Ну судя по моим симптомами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 16:33
Наталья, в чем вопрос? С кем Ваш молодой человек живете половой жизнью, это выясняйте с ним
Платная консультация
Наталья 2021-07-05 16:35
Вопрос в том как это передаётся. Я же написала, вроде все понятно. Как я буду выяснять с ним, если с научной точки зрения не знаю как передаются инфекции такие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 16:37
Наталья, при чем тут какая-то "научная точка зрения"? Я написала Вам, какие возможны варианты в первом же комментарии. Вы сейчас занимаетесь гаданиями. Сначала сдаете анализы для понимания причин Ваших выделений. А потом предметно - в зависимости от того, какая будет инфекция. Будьте здоровы