Инфекция если один партнер

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, нашли инфекцию передающуюся половым путем. Mucoplasma hominis, Ureaplasma parvum. Парнет 4 года один, друг другу не изменяли. Но когда То я сдавала анализы, кроме воспаления не было инфекции. Как такое могло произойти? Может ее не видели, в она появилась до этого парнера?

Как это объяснить?

Назначили антибиотики, а я пью кок. Их не нужно прекращать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 06:55
Здравствуйте! Это инфекции условнопатогенной микрофлоры. Они в норме могут присутствовать, но проявляются только концентрация высокая.
Платная консультация
Марина 2021-03-13 07:50
Немного ваш ответ не поняла.
вместе с этим большое воспаления и грибки.
Мне сказали что инфекция передается половым путем. Так как она появилась? Если один партнер?
Может её не видно было, теперь проявилась, в она уже давно?
Или она образовалась от этих воспалений?
Не могу найти ответа на свои вопросы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 07:52
Перечитайте еще раз мой ответ, чтобы понять. И почитайте информацию в ин ернете о том что такое у ловнопатогенная микрофлора. Да она может передаваться половым путём, но это не единственный способ