Как вылечить хламидиоз
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем беременность, врач отправила на анализы, в крови нашли хламидии. Насколько опасно их количество, и получится ли вылечить их, и забеременеть?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Виктория! Как правило хламидии передаются половым путем. Вы должны пройти осмотр у врача гинеколога. Сдать мазок из влагалища на ИППП, в том числе и на хламидию. Лечение по этой инфекции назначает врач гинеколог. Ваш ПП тоже должен пройти эти все обследования и лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория! Лечение этой инфекции проводит врач гинеколог. Т. к. инфекция передается половым путем. Даже если ее нет в мазке. Всего доброго.