Жжение снаружи при мочеиспускании

Спрашивает: Татьяна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот уже около 4-х лет мучаюсь непонятно отчего. Все началось с того то мы с моим молодым человеком перестали предохранятся презервативом т. К я стала принимать оральные контрацептивы. И где то недели через две у меня началось жжение при мочеиспускании и выделения. Пошла к гинекологу она сказала: у меня появилась маленькая эрозия и сдать анализы на ЗППП. Выявили хламидии. Пролечилась. Но жжение так и осталось и неприятное периодически ощущение в низу живота. Боль при половом контакте после чего сразу начинается воспалительный процесс или молочница а еще где то через месяц увеличились шейные лимфоузлы. Сменила 4 гинекологов, ходила в местный КВД, инфекционисту. К 2 венерологам, урологу и никто ничего не может толком сказать. Делала 5 раз контрольный анализ на хламидии, сдавала кровь на антитела к хламидиям, кровь на герпес, пересдавала анализа на все инфекции в разных клиниках, вич 6 мес. И 12 мес, сифилис, гепатит все отрицательно. Узи брюшной полости, почек, мочевого все нормально. Бак посев мочи он там что то выявил но я не помню, пропивала антибиотики, ничего не изменилось, переставала пить оральные контрацептивы, сдавала гормоны все в норме, исключала аллергическую реакцию на презервативы т. К половые акты после обнаружения хламидий проходили только в нем. А последнее время у меня стали появляться трещины в заднем проходе которые сами проходят через какой то промежуток времени и какой то дискомфорт снаружи. Скажите что мне делать? Может есть какие то инфекции которые сложно выявляются в пцр? У меня уже просто нет сил, врачи мне не помогают(p. S забыла написать что у молодого человека при сдаче первых анализов пцр была обнаружена микоплазма гениталиум а у меня хламидия хотя он у меня первый половой партнер. При контрольных сдачах пцр микоплазма у меня не выявлялась
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-10 21:36
Опишите контрольные ПЦР ваши и партнера+посев на трихомонаду.