Болезненное мочеиспускание после первого полового акта

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после незащищенного первого полового акта через пару дней у меня появилось болезненное мочеиспускание, кислый запах мочи, необычные обильные выделения. Имеются результаты фемофлор скрин 13. Какое заболевание это может быть? Связано ли это с тем, что это был первый ПА?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-14 22:18
По анализам выявлены условные патогены. Сдайте дополнительно общий анализ мочи, общий мазок и посетите гинеколога.