Азитромицин и ципролет

Спрашивает: КатяШифер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Для лечения уреаплазмы и хламидиоза врач прописал мне Азитромицин по 0. 5мг два раза в день в течении двух недель, после перерыв 10 дней и две недели ципролета два раза в день. Не много ли антибиотиков? Достаточно ли ограничится только Азитромицином? Спасибо!
Теги: азитромицин или ципролет что лучше, ципролет или азитромицин что лучше, что лучше ципролет или азитромицин
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-16 16:28
Азитромицин вполне может помочь. Но контролировать лечение должен лечащий врач.
-2
Платная консультация
Иван 2015-11-21 00:30
Здравствуйте, неделю назад у меня был половой акт без презерватива, сходил к урологу, он написал ИППП и ни чё больше не сказал, так как у нас анализы не где сдать, а в город возможности нету поехать? После полового акта у меня через 6 часов стало сильное жжение при мочеиспускании и когда раздвигаю головку члена то в самой дырке есть какое то выделение, я пропил Метронидазол по 3 таблетки 4 дня, улучшение не было, после уже второй день по 500мг пью Азитромицин, уже становиться лучше ходить в туалет может увеличить дозы? Я думаю пропить ещё 4 дня, и вколоть Бициллин 5, как вы считаете, правильно ли я делаю?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:08
Здравствуйте. Без результата мазка на ИППП методом ПЦР Вы можете неправильно лечить или недолечить имеющуюся инфекцию.