Дискомфорт после полового акта.

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После полового акта возникает боль внизу живота, частое мочеиспускание с жжением, похожее на цистит. Чем это может быть вызвано? И что делать? Дело в том, что с мужчиной знакомы не давно. Ранее данной проблемы не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-28 19:05
У некоторых женщин может возникать цистит после полового акта, из-за особенностей строения уретры. Рекомендую обратиться на осмотр к урологу.