Кровь в моче после полового акта
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера была ситуация: во время полового акта перед семеизвержением почувствовал 2-3 надрыва в нижней части живота, после обнаружил небольшое количество крови в сперме, а так же обильное количество крови в моче, также с кровью во время мочеиспускания вышел некий кровяной сгусток. «Акция» была единоразовая, повторения в течении суток небыло, болей нет. Хотелось бы получить какую-то консультацию по этому вопросу.
За всю жизнь 1 партнерша, постоянная. Более полугода половой акт с использованием контрацепции
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2019-02-05 15:36
Можно ли исключить из возможных заболеваний - рак уретры? Или наоборот подтвердить с какой-то долей вероятности?