Неприятные ощущения на половом члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Около двух лет назад появились неприятные ощущения на половом члене, отслоение, покраснение.
Врач назначал очень много анализов (мазки) – всё отрицательно. В итоге оказался банальный грибок от партнерши, который был вылечен без проблем.
Но от большого количества взятых мазков (итого шт. 8-10), как я чувствую «содрана/поцарапана/повреждена» внутренняя сторона уретры (последние 5 мм на выходе). С того времени (около двух лет): присутствуют постоянные слегка неприятные ощущения внутри (крайние 5 мм в уретре), и вести половую жизнь невозможно – это единственная немаловажная проблема. Мочеиспускание в норме.
После этого неоднократно обращался к специалистам, сказали всё нормально.
Подскажите, как устранить/вылечить эти неприятные ощущения?
Спасибо!
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-06 11:50
Можно пробовать инсталляции хлорофиллиптом