Жжение в головке полового члена
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Песок в почках.
Здравствуйте, меня беспокоит жжение в головки пениса при мочеиспускании. А иногда бывает ощущение холодного жжения. Что это такое? И можно ли пытаться обрабатывать ХЛОРГЕКСИДИНОМ? Так же временами ЧЛЕН бывает прохладным и такое ощущение что в спокойном состоянии стал меньше.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это могут быть симптомы разных заболеваний. Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР и посетите уролога