Новообразования на половом члене, неприятные ощущения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметил на члене у головки маленькие пупырки, прочитал что это сальные железы, если их трогать то возникают неприятные ощущения, может ли это быть воспалительный процесс или это нормально?
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 08:42
Это перламутровые папулы-вариант нормы
Платная консультация
Николай 2021-02-26 09:55
А то что при соприкосновении например с пальцем возникают неприятные ощущения это тоже нормально?