Вены на половом члене (лечение)

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕТ.
Здравствуйте, четыре года назад, а то и пять у меня обнаружили варикоцеле, но, полагаю, это заболевание больше не относится к моей проблеме. 2 числа выписался из больницы, сделал операцию.
***
Проблема моя заключается в том, что еще за пол года до операции на половом члене при эрекции стали появляться маленькие вены (тонкие) по всей площади члена, большие есть (само собой). А так же после полового акта иногда (редко) бывают неприятные ощущения, похожие на слабую щиплющую боль. Ко всему прочему, кожа порой тоже испытывает неприятные ощущения при дотрагивании, похоже на раздражение, воспаление.
Предполагал, что проблема связана с варикоцеле, поэтому не беспокоился особо.
В общем, что это может быть и как лечить? И обязательно ли снова идти к урологу?.
Теги: большие вены на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-30 19:21
Здравствуйте. Необходимо очно показаться урологу.