Последствия после джелка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Занимаюсь джелком 2 месяца. Основание пениса стало больше ствола пениса, что при обычном состоянии, что с эрекцией. Я сначала думал это просто опухло, но делал перерыв на неделю, ничего не проходит. Вроде выполнял все правильно, от основания. Такое ощущение забилась кровь у основания или же каким то образом я нарастил там слой мышцы. Если немного сжать чувствуется мышца, которая появилась и не хочет проходить. Примерно 2-3см опухлость от основания, потом все идет нормально. То есть диаметр от основания где-то 6см на протяжении 3см, а потом обычный диаметр ствола пениса. Возможно я не правильно делал массирование. Такое ощущение что при доение и у меня доилось лишь основание, а все остальное осталось прежним.
Теги: джелкинг последствия, болит член после джелка, от джелка вздулись вены
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

7 ответов

Здравствуйте, Евгений, если Вы отмечаете появление утолщения после занятий джелкингом, значит Вы правы, это связано с неправильным тренингом, Вам необходимо лично посетить уролога, тка как такие занятия приводят к микротрещинам стенок ствола полового члена. Настоятельно рекомендую Вам визуальный осмотр полового члена врачом, специалистом. Что-то вы не правильно выполняли
Евгний 2016-10-24 21:52
Да, вот провожу по стенке ствола от основания, ближе к яичкам и чувствую там мягкий нарост, вопрос такой, если все же правильно попробовать этот тренинг, есть возможность все выпрямить или без вмешательства врача не получиться?
Евгений, лучше обратитесь лично к врачу, а может к специалисту, который рекомендовал древне арабскую традицию.
Евгений 2016-12-16 03:06
Об этом способе я прочитал в интернете.
Евгений, Вы понимаете, что интернет не является официальной медицинской литературой, я надеюсь, если Вы перестали заниматься арабскими традициями, то у Вас все пройдет самостоятельно.
Евгений 2016-12-30 17:40
Я тоже так думал, но уже перерыв около 3 месяцев, а все становится только хуже. Вздулись вены по половому члену, при эрекции они набухают. Около основания очень большая вена, будто обвела основание. Это начался тромбоз? Он лечится в домашних условиях?
Здравствуйте, Евгений, Вам необходимо лично обратиться к врачу.