Пузырек на половом члене

Спрашивает: Stevens565
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой пузырек у меня давно появился, не болит, половых контактов еще не было, скажите пожалуйста что это и стоит ли беспокоиться на счет этого?
Теги: волдыри на половом члене фото, пузырьки на половом члене фото, пузырь на половом члене
Категория: Уролог

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-04 23:49
Качество фото плохое. Но в любом случае лучше обратиться на прием к дерматологу(урологу).
-1
Платная консультация
Андрей 2015-02-21 02:40
Здравствуйте мне 20, после полового акта на головке члена вылезли вулдыри штук 5-6 они не болят и не чешутся, просто не приятно что они находятся там, что это может быть и как лечить их? В домашних условиях, к врачу не хочу идти по таким заболеваниям, фото снизу
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-21 09:23
Это папилломы (вирусная природа). Нужно удалять на приеме у дерматолога (уролога). В домашних условиях не лечится. Если не удалите-будете заражать партнершу.
Платная консультация
Андрей 2015-02-21 16:53
А попиломы они опасны? Могут появиться ослажнения? И к какому врачу мне обращяца изначально с папиломами?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-21 18:12
Читайте мой предыдущий ответ. Я вам все написал.