Волдырь на половом члене
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына с рождения на кожице полового члена волдырь, как водянистый, не на головке, а на кожице, которая сдвигается, обнажая головку, не беспокоит. Был фимоз, но головка сама открылась постепенно. Что это может быть? К кому обратиться? Заранее спасибо.
Теги: волдырь на головке у ребенка, волдырь на пенисе у ребенка, волдырь на половом члене у ребенка
Категория: Детский хирург
1 ответ
Киста крайней плоти, нужно обратиться к детскому урологу или хирургу. Нужно будет оперировать.