Образование на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не могли бы вы по фото определить, что это за образование на половом члене: не болит, не увеличивается, под кожей, передвигается вместе с кожей, твердый шарик/зёрнышко.
Пробовал мазать гепариновой мазью - нет эффекта. Исключены заболевания ППП.
Если невозможно определить, что это, то хотя бы посоветуйте к какому врачу обратиться - к урологу или дерматологу.

Заранее спасибо.

Теги: образования на половом члене
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-12 00:46
По фото сложно что-то сказать. Обратитесь на прием к урологу (дерматологу).
-1