Пупырышки на коже полового члена

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Доброго времени суток!
Около месяца назад был незащищенный половой акт с женщиной, в данный момент она у меня постоянный партнер в сексе. 1,5 недели назад я сдал кровь на донорство (заодно провериться на ВИЧ, гепатиты и сифилис) результаты - отрицательные, заражения никакого нет по исследованию крови. После сдачи крови я заметил, что на правой руке появилось две пупырышки (типа бородавки) и на коже возле головки полового члена штуки 4-5 таких же пупырышек. Может кондиломы или папилломы. Как быть? Так-то они не мешают, но с чем может быть связано появление данных пупырышек. Посоветуйте, как быть в данной ситуации. Как их можно убрать? Фото данных пупырышек на мужском половом органе я приложил. Заранее извиняюсь, но для меня очень важно это. Еще есть появился стоматит у меня, подозрение на генитальный триппер 2-го типа.
Изображение 1. Сами пупырышки
Изображение 2. Стоматит
Теги: пупырышки на коже члена, на коже члена пупырышки, пупырышки возле члена
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-05 17:43
Здравствуйте, Алан!
На фото плохо видны элементы. Нужно обратиться на прием к дерматологу (урологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Алан 2014-08-05 18:23
Спасибо за совет! Вот фото лучшего разрешения. Если конечно о чем-то данные появления вам скажут.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-07 19:35
По фото диагноз и лечение не делают.