Пупырышки на коже полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Ещё давно лет 7-8 появились на коже полового члена пупырышки. Ни зуда, ни боли они не приносят, думал пройдут сами по себе. Но ни каких изменений нет по сей день. Чувствую просто какой-то дискомфорт. Мазал йодом- но не помогло. Что это? И как можно от них избавиться или сделать меньше? Заранее спасибо!
Теги: пупырки на члене
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 10:28
Добрый день.
У вас просто активная работа сальных желез и идёт их закупорка. Вам нужно к урологу обратиться.