Образования на коже полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, на коже полового члена недели 2,3 назад появились образования (пятна). Заметил их случайно, чесалось данное место. Вроде они не увеличиваются, но и не уменьшаются. Периодически возникает зуд. Случайных половых связей нет. На протяжении трех лет один партнер.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 13:20
День добрый Антон, по снимку -генитальные бородавки на широком основании, но не уверена. Обратитесь к дерматологу в КВД на очную консультацию, если будет необходимость, удалят жидким азотом.