Потемнение и дряблость кожи полового члена, возможно, снижение эластичности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Года четыре-пять назад показалось, что неплохо будет поделать растягивания рукой полового члена. Скорее всего, делал неправильно и какой-то надобности на самом деле в этом не было вообще. В итоге, связываю с этим, ощутимо потемнела кожа полового члена и появилась совсем неэстетичная сильная дряблость кожи. Кроме того, ощущение, возможно, что член стал бугристей, жёстче изнутри и в итоге не такой эластичный как раньше, потому не увеличивается при эрекции до размеров какие были ранее(но не уверен). Что можно с этим поделать и, кроме того, есть ли средства осветлить кожу? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-03 07:59
Здравствуйте. Необходимо появиться на очный осмотр к урологу.