Жжение в области полового органа появлиись вот такие вещи

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть за заболевание. Появились лет 10 назад. Иногда бывают болевые ощущение. (жжение) в области полового члена. И может ли это привести к импотенции. К какому специалисту лучше обратиться? Так же имеется мелькие желтые высыпание на коже полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2016 года

2 ответа

Тимур 2016-01-24 16:39
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть за заболевание. Появились лет 10 назад. Иногда бывают болевые ощущение. (жжение) в области полового члена. И может ли это привести к импотенции. К какому специалисту лучше обратиться? Так же имеется мелькие желтые высыпание на коже полового члена
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 20:36
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу доя исключения склеротического лихена.