Красные высыпания на коже полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже полового члена появились несколько красных пятен. Не чешутся, не зудят, не шелушатся. Неделю мазал бепантеном - не помогло. Рядом появились еще 2 маленьких. На протирание салициловым спиртом эти пятна становятся отчетливо видны и реакция - щиплет и жжёт. Сейчас купил мазь Комфодерм м2. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-10 18:45
Здравствуйте, Александр!

Больше данных за красный плоский лишай!

По телу нет сыпи? В ротовой полости?

Комфодерм ещё не использовали?
Александр 2021-09-10 18:48
Нет, нигде сыпи нет, в ротовой полости всё чисто. Комфодерм только вот купил
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-10 18:52
Сделайте ифа суммарные антитела к HCV.

Комфодерм точечно на пятна ежедневно вечером до 2 нед, дальше перейти на крем элидел 2 раза в день до 2 мес

При распространении сыпи посетите дерматолога очно для дополнительного лечения внутрь
Александр 2021-09-10 19:13
Большое спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-10 23:27
Вам спасибо. Отпишитесь при необходимости.

Будьте здоровы!