Вырост под кожей на половом члене.

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился на члене прыщ, я его выдавил! На следующий день заметил что на этом же месте образовался под кожей твердый шарик (гдет то 5-6мм), пытался его пробить-не помогает! Болевые ощущения только при нажатии!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-28 19:10
Похоже на фолликулит-воспаление волосяной луковицы. Нужно срочно обратиться к дерматологу.