После мастурбации, на коже полового члена появился прищик

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. После мастурбации, на следующий день, появился прищик на коже полового члена. Дрочу каждый день, бывает через день. Что это может быть? Как лечить? Можно ли продолжать дрочить?
Теги: иза дрочки может быть прищи, прыщ на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-20 09:38
Воспалилась волосяная фолликула. От мастурбации нужно воздержаться и обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Даниил 2017-05-20 09:50
Хорошо я посещений врачу, но это только в понедельник. Что можно сделать сейчас? Может чем-то обрабатывать?
Даниил 2017-05-20 09:54
Это очень плохо? Чем это грозит?
Воспаление может распространиться на большую площадь. Ногда требуется после этого операция. Так что не тяните с визитом.
Платная консультация
Даниил 2017-05-20 11:53
Здравствуйте, у меня не много лопнул это прищик, и выделил ось что белое. Что делать? Выделил ось на подобен того же что и если выдаввливать на лице прищ
Выдавите и сделайте компресс с хлоргекседином.
Платная консультация
Даниил 2021-11-17 20:26
Здравствуйте. Примерно в 14 лет у меня появились прыщики на члене, под головкой и на мошонке. Белого цвета. В интернете прочитал что они пройдут самостоятельно, когда закончится переходный возраст. Но могу ли я повлиять на процесс их ухода самостоятельно?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-17 21:26
Это перламутровые папулы-вариант нормы