Появился шарик на члене
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появился твёрдый шарик на половом члене, как будто под кожей, не болит, не краснеет. Сначала думал прыщ, попытался выдавить, результат: чуть опух шарик и чуть чуть покраснел, ничего не выдавил. Что это может быть и каковы могут быть последствия? За ранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, Сергей!
Возможно фолликулит. Необходимо обратиться на прием к дерматологу (урологу).
Желаю здоровья