Твердый шарик на половом члене
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появился непонятный твердый шарик под кожей у головки похожий на жировик незнаю проходит ли там какая вена но по моему я чувствую что глубже есть еще пару таких шариков болей не каких не наблюдалось подскажите что может это быть и стоит ли мне идти к врачу
3 ответа
Это киста полового члена. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE% D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0% B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5/