Шарик на половом члене

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на половом члене ниже головки под кожей появился маленький твердый шарик. На синей вене немного выпирает сам тоже синего цвета. Болевых ощущений нет. Заметил вчера. Хронических заболеваний или аллергией нет. Один постоянный половой партнер,
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-03 12:57
Это вероятнее всего сосуд. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса