Венозная утечка

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, не 29 лет. С марта 2018 года испытываю проблемы с эрекцией. До марта проблем не было. Секс был стабильным, половой член вставал только от одной мысли. С марта стал ощущать отсутствие эрекции по утрам и спонтанных в течении дня. При масурбации эркция наступает только в момент оргазма и резко спадает. С девушкой наедине эрекция возникает но не достаточно упругая. Психологических проблем нету.
Был на приеме у андролога-уролога, у которого сдал всевозможные анализы на гормоны, анализ эякулята и простатный секрет. Все анализы в пределах нормы. ТРУЗИ + анализ секрета простаты показало на отсутствие проблем с предстательной железой.
В связи с чем уролог провел допплерографию сосудов полового члена с каверджектом. Патологии артериального кровотока не выявлено.
Выписал сиалис 5 мг через день в течении месяца, актовигин и флебодия 600. Во время приема сиалиса появилась утренняя эрекция и жесткость при полового члена улучшилась. Но после приема все вернулось на свои места.
Скажите пожалуйста, при наличии реакции на сиалис можно утверждать об отсутствии венозной утечки? И как лечить данную проблему?
спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-05 18:06
Венозную утечку должны были выявить на УЗИ сосудов пениса. Если она не описана-ее нет. Я бы рекомендовал проконсультироваться у сексолога
Платная консультация
Артур 2019-01-05 18:09
Спасибо за ответ. Тогда скажите как можно объяснить отсутсвие утренних эрекций на протяжении года?
Разными причинами(психогенными, гормональными или просто они появляются ночью)