Папаверин для иньекции в половой член

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Напишите пожалуйста нужно ли разбавлять папаверин (жидкий в ампулах) для иньекции в половой член? И какие дозы нужно колоть? Мне раньше уролог назначал каверджект, но он очень дорогой. Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-17 17:16
Разбавлять не нужно. Но доза подбирается вначале на приеме у врача. Лучше используйте аналоги виагры. От инъекций будут осложнения(это вчерашний день)
Платная консультация
Марсель 2018-07-17 17:59
Спасибо большое!
Басар 2019-01-23 22:17
Здравствуйте уважаемый доктор. Случайно попал на данный вопрос, искал в интернете о каверджекте. Е и попал сюда. Скажите, действительно ли нет никакой разницы между ним и силденафилы? Вы написали, что уколы это вчерашний день, это действительно эффект один и тот же, но уколы уже старые? Мне казалось, что уколы всегда эффективней таблеток, это так в данном случае поясните пожалуйста, в мыслях почему-то такие что 1 укол может очистить сосуды члена, когда скажем силденафил Виагру нужно пропить курсом. Поясните мне пожалуйста очень надо. И скажите ещё 10мкг каверджекта это какой эквивалент Виагре в мг, примерно хотябы.? Большое спасибо, буду ждать ответа
Басар 2019-01-23 22:20
Доктор, вы ещё написали, что от инфекций могут быть осложнения. Скажите пожалуйста немного о них тоже, обратимые или какие, может очень неприятные?
Укол в член никакие сосуды не очистит. Это временное вызывание эрекции(причем травматическое-повреждаются ткани пениса). Сейчас эти уколы иногда выполняются только для выполнение УЗИ сосудов пениса. Таблетки предпочтительнее.
Платная консультация
Осложнения от половых инфекций могут быть в виде простатита, эпидидимита, орхита, везикулита.
Платная консультация
Басар 2019-01-23 23:29
Большое спасибо за то что так быстро ответили!
Мой врач сказал что нарушения эрекции это всегда проблема сосудов, что тестостерон и остальное это 2-3 планы. Поэтому я сказал про очищение сосудов. Разве эти препараты нужно будет принимать всегда, или после курса Виагры все наладится? Если их принимать всегда это ведь нельзя назвать леченмес
Нет, расстройства эрекции не всегда связаны с сосудами. Могу провести консультацию по скайпу (sexolog64)