ТЕСТОСТЕРОН

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность 2 степень спинно-мозговая грыжа
Здравствуйте мне 20 лет я решил обратится к Вам вот с таким вопросом я инвалид детства мое заболевание спинно-мозговая грыжа менингомиелорадикулоцеле нарушение функции тазовых органов недержание мочи и кала гидроцефалия компенсированная заболевание почке гидронефроз хроническая почечная недостаточность ХПН2 пиелонефрит одна почка вообще не функционирует а одна работает за две и то та которая работает за первую очень сильно больна у меня уже 6 лет стоит уретральный катетер так как мне пытались поставит цистому он она у меня не пошла так как мой мочевой пузырь плоский по мнению врачей так вот мой вопрос заключается в следующим я у себя заподозрил заболевание микропения но дело в том что до недавнего времени я не мог свои подозрение подтвердить так как я инвалид я просто стеснялся об этом разговаривать с врачами об этом потому что боялся негатива со стороны врачей потому что мне кажется что они подумают обо мне то что инвалид а о развитие полового члена думает но недавно я решился поговорить об этом с врачем урологом и он мои подозрение подтвердил что у меня действительно недоразвитие половых органов и чтобы это как то исправить нужно делать инъекции тестостерона но учитывая то что у меня больные почки он врач переживает за почки как почки перенесут препарат тестостерон и еще у него есть подозрение что этот препарат может не дать результатов из-за того что у меня нету чувствительности ниже поясна а теперь я бы хотел рассказать про саму половую систему как она у меня работает для более подробного представление моей ситуации Вам чтобы вы лучше поняли какая у меня ситуация так вот мой половой член не имеет рефлекторной эрекции так как нету чувствительности полового члена из-за основного заболевание спинно-мозговая грыжа а вот психогенная эрекция у меня есть но она у меня не долгая буквально пару секунд но при сильной психогенной эрекции у меня на головке полового члена появляется половая смазка но не более того то есть семенной жидкости у меня нету ТАК ВОТ МОЙ ИТОГОВЫЙ ВОПРОС ЗА КОТОРЫМ Я К ВАМ ОБРАТИЛСЯ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЧИТЫВАЯ ВСЕ МОИ ОСНОВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЧЕК ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ ТЕСТОСТЕРОН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО НЕДОРАЗВИТИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ ИЛИ МНЕ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ ТЕСТОСТЕРОН И ВООБЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЧИТЫВАЯ ВСЕ МОИ ЗАБОЛЕВАНИЕ ВОЗМОЖЕН ЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ ПОЛОВАЯ БЛИЗОСТЬ С ДЕВУШКАМИ ИЛИ НЕТ С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА
Добавлен: 19 февраля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-19 19:27
Здравствуйте, Дима!
Опишите размер полового члена в состоянии эрекции. Что касается приема тестостерона с целью увеличения полового члена, то это сомнительно, и для вас имеет противопоказания. Для обеспечения нормальной эрекции с целью проведения полового акта необходима очная консультация сексопатолога.
Желаю здоровья
Платная консультация
Дима 2014-02-20 06:40
Здравствуйте Вы вчера спрашивали мои размеры полового члена вот я пишу их но Вы знаете они могут быть не точны так как на измерение у меня было не так много времени потому что эрекция длилась всего пару секунд в спокойном состояние длина 4.5 см головка 4 см толщина 15см-возбуждёном длина 9.5-10 см толщина 15 см головка 13 см и еще скажите пожалуйста вот Вы вчера сказали то что это сомнительное лечения тестостероном для лечения микропения и то что есть противопоказание к препарату учитывая мои хронические заболевания скажите а тогда чем мне можно лечить заболевание микропения нежели не тестостероном