Обильные выделения из полового члена. Сомнения в правильном диагнозе врача

Спрашивает: Алена Симонова
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, ребенку 3.5 месяца, 2 недели назад начались обильные выделения из полового члена, объем выделений доходит до объема чайной ложки и больше за раз. Цвет-желто-зеленые, без запаха. Ребенка ничего не беспокоит, покраснений, припухлости не видно, радостный, улыбчивый, когда писеет-не плачет, спит спокойно, аппетит не нарушен. Выделения выходят как вместе с мочой, так и без мочи. Были на приеме у уронефролога, поставила диагноз баланопостит, но сама сомневалась, так как никаких других признаков данного заболевания, кроме выделений нет. Прописала лечение на 2 дня-ванночки с фурацилином 7 раз в день по 5 минут, компрессы с левомеколем. Пролечились таким образом 2 дня-выделения почти прошли-на ватке с мазью было 2 раза по капельке этой слизи или гноя. Приехали на прием к этому врачу через 2 дня, диагноз оставила без изменений, сказала продолжить лечение еще на 7 дней и открывать головку полового члена. Лечение продолжаем, но выделения опять начались(с последнего виза к врачу прошло 1.5 дня). Ребенок такой же спокойный и радостный, температуры как не было так и нет. В анамнезе-неполное удвоение правой почки. Я переживаю, что эти выделения, все таки, не связаны с баланопоститом и выходят из организма-например, из почек, мочеточников и тд. Смущает соотношение количества выделений и размера поолового члена-под крайней плотью не может скопиться такое большое количество. Скажите, пожалуйста, какие еще заболевания могут дать такой характер выделений? И стоит ли сделать узи почек и органов малого таза? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Следуйте рекомендациям врача! Сдайте ОАМ; и по возможности скиньте фото!?