Гнойные выделения с полового члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Долгое время обращался к врачам по поводу липом, несколько вырезали, но после этого они начали появляться по всему телу. Врачи сказали, что лечится только хирургическим вмешательством, причем причины появления данного недуга так и не смогли внятно разъяснить. Изменилась ли ситуация?! Также достаточно долго не могу избавиться от ранки в носу, пробовал различные мази. Она не успевает заживать - забивается воздушный канал и при прочистке ранка снова повреждается, сильно не кровоточит, но уже порядком надоела, посоветуйте что-нибудь)
Здравствуйте!
На протяжении месяца близости с новым партнером всё было нормально, потом начались гнойные выделения из полового члена. Сдал мазок ПЦР. Результат - Хламидия трахоматис. В интернете пишут лечится (Азитромицин или Доксициклин лучшие средства). Также пишут, что нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Помогите пожалуйста!) Подходят ли данные препараты? Какие дозы для меня и партнера чтобы избавиться от этой дряни? Какие дополнительные инструкции? Когда пройти повторный анализ?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-20 13:31
Лечение по интернету не проводится. Не рекомендую практиковать самолечение. Это чревато осложнениями. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу). партнерше к гинекологу. Контрольные анализы нужно сдавать через месяц после лечения методом ПЦР.