Белые выделения из полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ytn
Добрый день!

Был половой контакт с девушкой без защиты, после чего начало нарастать не комфортное состояние в половом члене. Недели полторы назад начались незначительные выделения прозрачного белого цвета и появился, как нарыв сразу после головки в мочеиспускательном столбе, как небольшой шарик. Ходить в туалет не больно, выделения без запаха. Девушка говорила, что у нее возможно молочница, да и иммунитет мой сейчас немного ослаблен, недавно была простуда. Пропил Пимафуцин 5 дней, продолжаю мазать аналогичной мазью и пью витамины и другие средства для поднятия иммунитета, пока результатов в положительную сторону не так можно, хотелось бы ускорить процесс лечения.

Подскажите, какими еще средствами можно искоренить это?
Правильно ли я определил, что это только молочница?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-24 15:45
Если не хотите получить хронический процесс, прекратите заниматься самолечением. Обратитесь к дерматологу(урологу) и сдайте общий мазок+ПЦР