Половой член не встает по утрам

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У моей девушки была молочница, мы переспали, и после этого прошел месяц, у меня не встает член по утрам, раньше все нормально было.Может ли быть это из за молочницы
Теги: не встает член утром
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-13 15:34
Это маловероятно связано с молочницей. Если проявлений нет, то причина в другом (переутомление, стресс, перенесенные заболевания). Кроме того эрекция может быть по ночам.