Ранее семяизвержение

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема, хорошо возбуждаеться половой член, но семяизвержение постоянно через 3-7 мин! Повторный акт с проблемами, то не встает, то встает и падает, то долго ждать пока отойдет! И еще такой вопрос про обрезание, мне 29 лет, стоит делать или нет, я бы сделал без раздумий но беспокоит вопрос ощущений, говорят они могут исчезнуть!?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 15:19
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование на предмет короткой уздечки полового члена и простатита.