Быстро кончаю при мастурбации

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня есть проблемы, помогите пожалуйста как их решить, мне 16 лет и эти проблемы меня пипец как выбешивают, я представляю что будет во время секса, я суну и уже кончу, крч, проблема в том что я очень быстро кончаю, я могу кончить за секунд 20, даже никого не представляя, что делать? 1
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-09 12:31
Здраствуйте.

Традиционно преждевременное семяизвержение лечат с помощью поведенческой терапии (методики « старт-стоп» и « сжатия»). Эти методики довольно простые и при определённой тренировке обладают неплохой эффективностью. Методика « старт-стоп» основана на формировании способности контролировать момент, когда наступает эякуляция. После серии непрерывных фрикций, чувствуя приближение оргазма, мужчина резко останавливается на несколько секунд. Волна возбуждения спадает, и фрикции возобновляются. На начальном этапе освоения этой методики могут возникать сложности в определении момента « остановки», но по мере приобретения опыта эффективность этой техники повышается.

Методика « сжатия» заключается в сдавлении полового члена на несколько секунд под головкой, на уровне венечной борозды, при приближении семяизвержения. Это приводит к временному ослаблению эрекции. Пик возбуждения при этом спадает, и семяизвержение откладывается. Возможно сочетание и чередование этих техник.

Вторым направлением лечения первичных форм преждевременного семяизвержения является снижение чувствительности головки полового члена. За счет того, что стимуляция ослабляется, эякуляция происходит позднее. Этот эффект может достигаться локальным применением анестезирующих средств (лидокаина и аналогов) перед половым актом (как при лидокаиновом тесте), а также обработанных анестетиками презервативов. Этот метод отличается простотой, доступностью и невысокой стоимостью, а также хорошей эффективностью. Он идеально подходит для молодых людей, ведущих не вполне упорядоченную половую жизнь, или для супругов, практикующих барьерные методы контрацепции (презервативы). Существенным недостатком этого способа продления полового акта является необходимость заранее нанести средство (спрей или крем), что бывает затруднительно при спонтанных половых контактах.

Хирургические методы, прямо или косвенно способствующие увеличению продолжительности полового акта:
  • обрезание (циркумцизио);
  • пластика уздечки полового члена;
  • введение под кожу головки полового члена геля гиалуроновой кислоты;
  • пересечение нервов головки полового члена (денервация головки).
Исаков Матвей Олегович 2021-11-12 16:23
Я сделал второй способ, 2 раза сжал и в итоге кончил, но спермы не было, что делать?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-13 09:25
Пробовать все методы, нужно подбирать, всё индивидуально