Простой ответик
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Муж быстро кончает при половом акте, переживает за многое в семье нервничает. Это может быть причиной? К врачу не хочет идти подскажите как мне с ним быть? Может есть какие небуть лекарства
5 ответов
Здравствуйте, Анна.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. О технике стоп-старт Вы можете найти описание в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог.
Анна 2017-02-19 19:22
Половая жизнь у нас легулярная у меня стоит вмс все ровно нужен презервотив?
Анна, в сообщении идет речь о презервативе с анестетиком. Ведь Вы хотите продлить половой акт. Так?
Анна Да продлить. Если муж выпьет половой акт очень долгий доже семяизвержение не просходит.
Если это происходит только после приема алкоголя, то проблема решается просто - отказом от употребления спиртного.