Я быстро кончаю при половом акте

Спрашивает: тенгиз
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, добрым вечер у меня такая проблема я было простудил свои яички это было довно они было сильно опухоли очень стали очень большие потом через не которое время одно яичко осталось таким же а одно начало сил но уменьшаться и уменьшаться и уменьшилось с размером с горошек но ни боли ни чего не было это уже у меня довно я думаю и за этого я бысто кончаю при половом акте зароние блогодорю
Теги: трезвый быстро кончаю, при половом акте быстро кончаю
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

По вашему описанию, не исключено развитие воспалительного процесса в мочеполовой системе. Вам необходимо пройти обследование в объеме анализ секрета предстательной железы, урогенитальный мазок, мазок на зппп. Выполнить узи органов мошонки, простаты, мочевого пузыря. В зависимости от результатов, обследование может расширяться.