Не чувствую ничего при половом акте! И быстрое смеяизвержение!

Спрашивает: Alisher
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не чувствую ничего при половом акте, только механическое трение и все, и в течении 1-2минут происходит семяизвержение потом уже 5-10 мин и дальше больше, пробовал и анальный секс толку нету, хотел узнать и за чего все это и можно ли это излечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-11 11:53
Нужно разбираться в причинах. Посетите очно сексолога(андролога).