Быстрое семяизвержение, замеденна эрекция
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая проблема у меня. Начались проблемы в постели с женой после воздержания около 2 месяцев, вчера занялись сексом но произошло быстрое семяизвержение. Половым актом был не удовлетворен ни я ни жена. Какие можно пропить таблетки чтоб нармолизовать половой акт.
1 ответ
Универсального препарата нет. Причина может быть в половом воздержании. Для начала нормализуйте ритм половой жизни.