Проблемы с либидо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не пью не курю, у меня слабое лебидо, при половом акте если извлечь член и влагалища при перемене позы эрекция начинает спадать при дополнительной помощи жены наступает снова и сам половой акт длится не продолжительное время, семяизвержение наступает быстро, помогите пожалуйста половой акт длится не более 3х минут, а то и меньше, по утрам эрекция нормальная.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

22 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-05 19:33
Начните с УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога)
Платная консультация
Александр 2021-05-12 00:19
Спасибо за раний ответ обратится к андрологу, это понятно, а может есть какое лекарство для снижения чувствительности члена чтобы долже не кончать и добиться стойкой эрекции, так как бывает секс и по долже не знаю от чего зависит
Пробуйте пропить курсом тадалафил по 10 мг через день в течении месяца
Платная консультация
Александр 2021-05-12 09:01
Спасибо большое попробую пропить курс лекарств, а то с занятостью по работе не то что записаться к врачу, отойти лишний раз некогда, да и разваливается поселковые больницы, нужно ехать в город.
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Александр 2021-05-12 09:28
Спасибо конечно отпишусь
Александр 2021-05-12 13:23
Подскажите пожалуйста, я заказал тадалафил- с3.
30 таблеток, одна по 5мг так понимаю надо принимать две сразу что бы вышло 10мг. Как раз на 15 дней. И после 15 дней перерыв? 1 Но есть еще тадалафил вектро я правельно заказал первый?
Да, можно принимать 2 таблетки вместе, но не каждый день, а через день. Вам хватит на месяц
Платная консультация
Александр 2021-05-12 18:16
А по истечению месяца смотреть на результат
Александр 2021-05-13 22:36
Игорь Тадеушевич скажите а можно уменьшить дозировку с 10 мг на 5 мг. Выпил сегодня 10 мг но кажется есть слегка побочка болит голова, но эрекция вроде как чуть улучшилась член стал упругим жена заметила.
Александр 2021-05-13 22:46
Тогда пропить придётся также 15 дней или 30? За ранние вам большое спасибо если после курса будет эффект в долго не останусь!
Александр 2021-05-14 07:43
Каждый день употреблять или через день?
По 5 мг можно ежедневно принимать
Платная консультация
Александр 2021-06-25 14:29
Добрый день пропил я тадалафид месяц по 5мг все было хорошо а теперь смотрю эрекция снова становится не уверенной
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Александр 2021-07-01 13:43
Подскажите а вообще если я применял тадалафид месяц дальше можно или нужен перерыв или можно применять перед сексом
Александр 2021-11-26 13:19
Добрый день подскажите пожалуйста, в чем разница припоратов, тадалафил-с3 северная свезда. И тадалафил " ксеникс " от последнего пошла реакция, в виде крапивницы, покраснения и отёк лица.
Это одно действующее вещество. Возможно качество сырья разное