Тромбоз или лимфангит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После того, как девушка долго и активно мастурбировала, появились неприятные ощущения, процесс остановил. На следующий день нормально прошёл половой акт, но через несколько часов, при посещении туалета, заметил уплотнения под кожей, в виде твердых ломаных линий, на ощупь напоминающих хрящики, болезненных ощущений не возникало. Через несколько часов прошли. Ещё через два дня был половой акт и после него снова появились, немного в других местах такие же хрящики, и в первый раз и во второй где-то в середине полового члена и ближе к головке. Через несколько часов снова прошли. Прошло ещё два дня, больше не появлялись хотя была частая эрекция. Но от половых актов решил воздержаться, так как перепугался. В интернете почитал что пишут люди, и не могу понять, либо это невенерический лимфангит, либо тромбоз вен члена, и уже достаточно страшный диагноз. Помогите понять, пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, онлайн консультация в данном случае невозможна.
Обратитесь на осмотр к урологу за местом жительства.
Родион 2021-05-06 22:57
Спасибо за ответ! Врач сказал что ничего страшного и посоветовал пользоваться смазкой, на этом помощь закончилась. Прошло ещё две недели и с каждым днем падала потениця, а сейчас вообще отсутствует эрекция, о какой проблеме это может говорить?
Это не та ситуация для онлайн консультации.
Обратитесь к другому урологу, который будет заинтересован в вашем выздоровление.