Семяизвержение и длительность полового акта

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересуют следующие вопросы:
1. Нормально ли, что я могу не семяизвергаться до 20 минут во время занятий сексом? Причем мне кажется, что если не ускорять темп, тем самым не стимулирую головку, я могу так еще дольше заниматься любовью.
2. Можно ли забеременеть от жидкости, которая выделяется при возбуждении? Занимаемся с девушкой сексом без него и переживаю, что она может забеременеть от этой жидкости. Свое семяизвержение я отлично контролирую
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-27 20:11
1. Это считается затяжным половым актом
2. Нет, так беременность не наступит
Платная консультация
Денис 2020-01-28 00:30
Что делать тогда с половым актом? С чем это может быть связано?
Причины разные-от порнозависимости и частой мастурбации, до гормональных расстройств. В первом случае отказ от мастурбации и порно, во вором-обследование у сексолога(андролога)
Платная консультация
Денис 2020-01-28 11:40
Могут ли быть еще какие-то причины? Что конкретно придется обследовать к сексолога андролога?
Причины могут быть разные. Конкретно скажет врач после беседы