Предэкулят

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!

Крайне неловко задавать подобные вопросы, но дело в том, что живу в маленьком городе и сейчас проблема записаться к врачу очно, прочитала много информации в интернете, но не особо доверяю эти сведениям! Одна надежда на вас!

Так вот. Мне 18 лет. Месяц назад начала жить половой жизнью. К сожалению, посЛе дефлорации не было возможности сходить к врачу, чтобы он помог подобрать гормональные контрацептивы, а на презервативы аллергия. Поэтому сейчас предохраняемся прерыванием полового акта.

За это время их было не так много. Мой месячный цикл составляет 26-28 дней, менструация длится 7 дней. В этом цикле половые акты были на 4,15,18 день цикла. Был вагинальный секс, длился он достаточно долгое время, но как только партнер чувствовал приближение эякуляции, извлекал половой член и мы занимались анальныМ сексом, семяизвержение всегда происходило в анальное отверстие. Во влагалище семяизвержение не было ни разу! После секса всегда были произведены гигиенические процедуры.

Я понимаю, что это не самый надежный метод и некоторые врачи даже не считают его методом контрацепции, и в ближайшее время решу вопрос с более надежными контрацептивами. Но сейчас очень важно знать, извожу себя мыслями о нежелательной беременности. Скажите велики ли шансы забеременеть в описанной мной ситуации? Просто в интернете пишут, что чуть ли не от одного проникновения беременеют и семяизвержение не обязательно, можно и от предэякулята забеременеть. Правда это или миф? Помогите пожалуйста! (
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 21:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.