Могла ли забеременеть после двух прерванных половых актов

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные не регулярные. Последний раз были 28 сентября, а 29 октября был половой акт(месячные еще не пришли) половой акт без контрацепции. Кончил не в меня. После сходил в туалет и помылся, состоялся второй ПА. Прошла неделя, а месячные не пришли(бывают по месяцу задержка) иногда побаливает живот, но явных признаков нет. Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 20:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2018-11-03 11:46
Почему в описанной ситуации не может наступить беременность? Ведь при втором ПА без контрацепции возможно попадание смазки с активными сперматозойдами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-03 15:09
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.