Секс во время овуляции без презерватива

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Каков риск забеременеть во время овуляции? Был секс с парнем 22.08, а месячные начались 4.08 и закончились 8.08, секс был без презерватива, но семяизвержения не было. Заранее спасибо!
Добавлен: 30 августа 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-30 13:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит
Платная консультация
Екатерина 2021-02-22 10:02
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна и стоит ли принимать средства экстренной контрацепции? В день овуляции с молодым человеком немного выпили алкоголя, но не до состояния опьянения. После был прерванный половой акт. Семяизвержение было через пару секунд после того, как достал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 10:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-22 11:00
Спасибо вам большое! Это точно?
Екатерина 2021-03-03 20:37
Здравствуйте! В день овуляции был прерванный половой акт. Семяизвержения внутрь не было. Прошло 2 недели со дня полового акта, остаётся 4 дня до месячных. Начал тянуть низ живота, болеть ка вперёд месячными, но намного слабее, чем обычно, будто бы просто тошнота. Может ли это быть признаком беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 21:08
Не задавайте однотипные вопросы. Уже ответил