Секс во время овуляции

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера занимались с девушкой сексом, с презервативам в самый пик овуляции. Когда пришло время кончать я снял презкрввтив и она сделала мне минет и я кончил ей в рот. После этого прошло ~7 мин она залезал на меня и я села на член, я всунул и высунул.
Подскажите, возможна ли беременность?
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 11:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2021-06-28 15:34
Игорь Тадеушевич, добрый день! В самый пик овуляции по электронному календарю был незащищённый ПА. Сначала без презерватива около 4 минут, а затем с презервативом. Какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 20:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.